RSS | PDA | Архив   Четверг 25 Апрель 2024 | 1433 х.
 

Молодогвардейцы Башкирии почтили память погибших в Южной Осетии

09.08.2011 10:40

В ночь с 7 на 8 августа молодогвардейцы Республики Башкортостан совместно Министерством молодёжной политики и спорта РБ провели акцию по случаю третьей годовщины с начала грузино-осетинского конфликта в 2008 году.

 

В 21:30 по уфимскому времени к памятнику Скорбящей матери Уфы пришли более 100 человек чтобы почтить память погибших в Южной Осетии. Рядом с памятником молодогвардейцы установили проектор и показали фильм о событиях конфликта в Южной Осетии.

 

После просмотра фильма с речью выступили заместитель министра по молодежной политике и спорту Руслан Гизатуллин и начальник штаба регионального отделения Молодой Гвардии Константин Канунников. «Весь народ Башкортостана сочувствует и скорбит по невинно погибшим людям», - отметили выступающие.

 

После выступлений представителей государства и регионального отделения Молодой Гвардии, была объявлена минута молчания. Затем участники акции с зажженными свечами памяти проследовали в Парк Победы, где возле Вечного огня выложили свечами слово «Помним», - сообщает официальный сайт партии «Единая Россия».

 

Ринат Сагитов,

представитель ИД «Медина» в Башкортостане, специальный корреспондент IslamRF.Ru

 

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/rusnews/russia/17203/">ISLAMRF.RU: Молодогвардейцы Башкирии почтили память погибших в Южной Осетии</a>