RSS | PDA | Архив   Вторник 19 Март 2024 | 1433 х.
 

Патрушев: РФ готова оказывать помощь в расследовании пострадавшим от терроризма странам

24.05.2017 15:27

Россия готова оказывать пострадавшим от атак террористов странам, в том числе Великобритании и Филиппинам, помощь в расследовании этих преступлений.

 

Об этом заявил секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев, выступая на Восьмой международной встрече высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, пишет ТАСС.

 

"Буквально за последние несколько дней кровавые теракты прошли в целом ряде государств - в том числе позавчера вечером в Великобритании и вчера днем на Филиппинах", - напомнил Патрушев.

 

"Полагаю важным выразить нашу солидарность и поддержку семьям погибших и пострадавших. Организаторы терактов должны понести заслуженное наказание. Россия, надеюсь, так же, как и ваши страны, готова оказывать государствам, пострадавшим от рук террористов, всестороннюю помощь в расследовании этих деяний", - обратился Патрушев к участникам форума.

 

Секретарь Совбеза РФ подчеркнул, что терроризм остается одной из основных угроз для всего мирового сообщества.

 

"Это зло требует от нас коллективного ответа и выработки совместных подходов", - отметил Патрушев.



IslamRF.Ru

 

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/rusnews/russia/41989/">ISLAMRF.RU: Патрушев: РФ готова оказывать помощь в расследовании пострадавшим от терроризма странам </a>