RSS | PDA | Архив   Суббота 20 Апрель 2024 | 1433 х.
 

Дамир Мухетдинов принял участие в заседании Комиссии Совета при Президенте РФ

22.11.2017 18:01

Сегодня первый зампред Духовного управления мусульман Российской Федерации, ректор Московского исламского института Дамир Мухетдинов принял участие в заседании Комиссии Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации по совершенствованию законодательства и правоприменительной практики.

 

Участники заседания рассмотрели вопросы взаимодействия ФСИН России с централизованными религиозными организациями, а также обсудили законодательные инициативы в сфере деятельности религиозных организаций.

 

Заседание прошло в здании администрации Президента РФ на Старой площади.

 

Напомним, в феврале 2015 года по представлению муфтия Гайнутдина первый заместитель председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации Дамир Мухетдинов был утвержден членом Комиссии по совершенствованию законодательства и правоприменительной практики Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации.

 

Пресс-служба ДУМ РФ

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/rusnews/russia/42902/">ISLAMRF.RU: Дамир Мухетдинов принял участие в заседании Комиссии Совета при Президенте РФ</a>