RSS | PDA | Архив   Четверг 28 Март 2024 | 1433 х.
 

Духовное управление мусульман Башкирии организует благотворительные концерты для сирот и престарелых

09.02.2018 14:41

Молодежный отдел Духовного управления мусульман Башкортостана проведет благотворительные мероприятия во всех детских домах и домах престарелых на территории республики.

 

В каждом районном центре и городе республики сотрудники Молодежного отдела ДУМ РБ организуют в рамках Года семьи, объявленного Главой Башкортостана, молодежный форум «Башкортостан — единая семья!» В программе форума предусмотрено посещение детских домов и домов престарелых с концертными номерами с участием звезд башкирской и татарской эстрады Ильгиза Абдрахманова и Тимура Ямалова, которые вручат подарки, переданные неравнодушными людьми.

 

«Нужно всеми силами поддерживать детей, находящихся в детских домах. Уделять им больше внимания, стараться радовать их. Они должны чувствовать себя членами полноценной, любящей семьи. И этой семьей для них должны стать мы с вами», — отметил первый заместитель муфтия ДУМ РБ Айнур Арсланов.

 

«Каждый, кто желает принять участие в данном богоугодном деле, может обратиться в Молодежный отдел, который находится по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 103, или позвонить по номеру телефона: 8-905-309-26-26», — сообщили в духовном управлении, как передает "Башинформ".

 

IslamRF.Ru

 

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/rusnews/russia/43410/">ISLAMRF.RU: Духовное управление мусульман Башкирии организует благотворительные концерты для сирот и престарелых </a>