RSS | PDA | Архив   Вторник 19 Март 2024 | 1433 х.
 

В Культурном центре «Дар» в Москве разыграют 3 поездки в умру

21.02.2018 11:01

18 февраля в Крокус Сити Холл состоялась премьера постановки «Разговор с душой. За гранью». По традиции Духовное управление мусульман Москвы ежегодно разыгрывает поездку в умру. Этот год не стал исключением.

 

Сегодня в 19.00 в Культурном центре «Дар» среди купивших билеты на спектакль «Разговор с душой. За гранью» пройдет розыгрыш 3 поездок в умру, ранее запланированный на 19 февраля. Перенос даты розыгрыша связан с техническими причинами и желанием организаторов провести мероприятие более красочно, учитывая все моменты, которые помогут определить победителя справедливым путем. Каждая поездка будет разыгрываться отдельно: среди зрителей балкона, бельэтажа и партера. В связи с этим, ДУМ Москвы приглашает всех посетить Культурный центр «Дар», для гостей будет организована экскурсия, где каждый сможет ознакомиться с деятельностью центра.

 

Также будет организована видеотрансляция мероприятия на страницах в социальных сетях ДУМ Москвы (фейсбук и инстаграм). Номера билетов-победителей будут опубликованы на сайте  mosdum.ru и на страницах социальных сетей ДУМ Москвы.

 

При розыгрыше будет присутствовать муфтий Москвы Ильдар Аляутдинов, представители авиакомпании «Турецкие Авиалинии» и туроператора «Марва тур», которые являются спонсорами данного розыгрыша.

 

Пресс-служба ДУМ Москвы

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/rusnews/russia/43487/">ISLAMRF.RU: В Культурном центре «Дар» в Москве разыграют 3 поездки в умру</a>