RSS | PDA | Архив   Вторник 19 Март 2024 | 1433 х.
 

Глава МИД Узбекистана 22-23 февраля посетит Москву с рабочим визитом

21.02.2018 18:10

Глава МИД Узбекистана Абдулазиз Камилов 22-23 февраля посетит Москву с рабочим визитом, в рамках которого запланированы переговоры с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым. Об этом сообщили в среду в российском дипведомстве.

 

"22-23 февраля министр иностранных дел Республики Узбекистан посетит Москву с рабочим визитом в рамках комплексной работы по реализации договоренностей, достигнутых в ходе государственного визита президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева в Российскую Федерации 4-5 апреля 2017 года", - отметили в министерстве, пишет ТАСС.

 

В МИД информировали, что в ходе встречи Лаврова с Камиловым состоится обмен мнениями по "широкому кругу актуальных вопросов международной обстановки и российско-узбекского внешнеполитического взаимодействия". "Особое внимание будет уделено проблематике региональной безопасности в Центральной Азии и ситуации вокруг Афганистана", - подчеркнули в дипведомстве.

 

В рамках визита планируется подписание программы сотрудничества между внешнеполитическими ведомствами двух стран, добавили в МИД.



IslamRF.Ru

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/rusnews/russia/43494/">ISLAMRF.RU: Глава МИД Узбекистана 22-23 февраля посетит Москву с рабочим визитом</a>