RSS | PDA | Архив   Пятница 29 Март 2024 | 1433 х.
 

Посольство Индонезии и ЛИГ «Сафинат» разработают программу сотрудничества в инвестиционной сфере

09.03.2010 17:03

Логистическая инвестиционная группа «Сафинат» и посольство Республики Индонезия в РФ договорились о сотрудничестве в рамках реализации программы совместных инвестиционных проектов.


Планируется, что с участием индонезийских финансовых институтов в России будут разрабатываться проекты, связанные с развитием исламского банкинга. В свою очередь индонезийская сторона выразила заинтересованность в привлечении российских компании для увеличения объемов импорта энергоресурсов в республику, говорится в пресс-релизе компании. 

«Группа «Сафинат» обладает ценным опытом реализации проектов в странах Ближнего Востока. Это дает все основания рассчитываться на взаимовыгодное и продуктивное сотрудничество в рамках наших договоренностей», - отметил Хамид Авалуддин, Чрезвычайный и полномочный посол Республики Индонезия в РФ

«Сотрудничество с посольством Республики Индонезия дает нам возможность эффективно реализовать стратегию диверсификации на внутреннем и внешних рынках за счет создании качественно новых нишевых предложений», - заявил Александр Асмолов, вице-президент ЛИГ «Сафинат». 

Отметим, ЛИГ «Сафинат» - российская группа компаний, предоставляющая комплекс современных услуг в сфере транспортной логистики и реализующая инвестиционные проекты в России, Европе, ОАЭ, Саудовской Аравии, Иране и Туркменистане. Группа занимается международными и внутренними перевозками грузов, экспедированием грузов по территории РФ и других стран, трейдингом нефти и сжиженных углеводородных газов, производством, судоремонтом и судостроением. 

IslamRF

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/russia/rusnews/11875/">ISLAMRF.RU: Посольство Индонезии и ЛИГ «Сафинат» разработают программу сотрудничества в инвестиционной сфере</a>