RSS | PDA | Архив   Суббота 20 Апрель 2024 | 1433 х.
 

В представительстве ЦДУМ России в Москве на ул.Касаткина во время прокурорской проверки нашли «бульбуляторы» для курения гашиша?!

23.11.2012 16:11

Напомним, что ранее появилась информация, со ссылкой направоохранительные органы г. Москвы, что сегодня, 23 ноября проводится прокурорская проверка представительства ЦДУМ России в г. Москве.  

 

В связи с тем что редакция информационно-аналитического портала IslamRF.Ru не смогла дозвонится до представителя ЦДУМ России в г. Москве Шамиля Кадыргулова, наш корреспондент связался с председателем ДУМ Чувашии в составе ЦДУМ России Альбиром Кргановым. В беседе с IslamRF.Ru Альбир-хазрат сообщил, что не владеет информацией о том, что происходит в представительстве ЦДУМ в Москве на улице Касаткина, т.к. в настоящее время пребывает у себя на Родине в Чувашии.

 

Вместе с тем в редакцию IslamRF.Ru, некий аноним прислал несколько фотографий, с сообщением о том, что они сделаны в представительстве ЦДУМ в Москве на ул.  Касаткина, где сегодня проходят обыски полиции и прокуратуры. В сообщении отмечается, что «на месте проведения обысков, обнаружены «бульбуляторы» для курения гашиша и других наркотиков». (О том, что такое «бульбуляторы» можно прочитать в Википедии - ред.)

 

Редакция информационно-аналитического портала IslamRF.Ru отмечает, что не имеет подтверждающей информации от пресс-служб правоохранительных органов и представителей ЦДУМ о происходящем в здании на ул. Касаткина, а также не может утверждать, соответствует ли данная информация действительности, либо это провокация.

 

В любом случае, редакция портала IslamRF.Ru будет следить за продолжением развития событий и при появлении новых сообщений, обязательно будет сообщать их своим читателям.

 

IslamRF.Ru

 

 

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/russia/rusnews/25155/">ISLAMRF.RU: В представительстве ЦДУМ России в Москве на ул.Касаткина во время прокурорской проверки нашли «бульбуляторы» для курения гашиша?!</a>