RSS | PDA | Архив   Пятница 29 Март 2024 | 1433 х.
 

Мусульмане будут работать волонтерами на зимней Олимпиаде в Сочи

15.02.2013 15:50

Мусульмане из г.Сочи планируют принять участие в работе зимней Олимпиады. Соответствующее предложение поступило в Общество мусульман города Сочи «Ясин» от представителей городского волонтерского движения «Серебряный возраст».

 

Как сообщает корреспондент сайта «Мусульмане России», от волонтеров потребуются определенные навыки – знание иностранных языков в определенном объеме, умение ориентироваться в спортивных и культурных объектах Олимпиады, разбираться в «спортивных вопросах». Кроме этого, они должны быть доброжелательными и толерантными, так как общаться придется с людьми разных национальностей, культур и вероисповеданий.

 

В этой связи организаторы мероприятия рекомендуют всем волонтерам пройти специальную подготовку. Надо отметить, что к работе движения могут присоединиться все желающие в возрасте от 18 до 80 лет. В настоящее время местные мусульмане записываются в волонтерскую организацию.

 

Dumrf.ru

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/russia/rusnews/26210/">ISLAMRF.RU: Мусульмане будут работать волонтерами на зимней Олимпиаде в Сочи</a>