RSS | PDA | Архив   Пятница 26 Апрель 2024 | 1433 х.
 

Почти 4 тыс. сирийцев получили около 5,5 т российской помощи за сутки

10.02.2017 09:39

Российский Центр по примирению враждующих сторон на территории Сирии сообщил о проведении в течение суток восьми гуманитарных акций в городе Алеппо (6), населенного пункта Эль-Млеха провинции Дамаск (1) и Арамо провинции Латакия (1).

 

В Алеппо (в районах Шейх-Таха, Кади-Аскар и Шейх-Максуд, в школе в районе Ас-Сукари, в мечети в районе Аль-Хамадания 4 и на площади у госпиталя Дар-Аль-Шифа в районе Аш-Шаар) мирным жителям передано 3,74 тонны хлеба.

 

Жителям населенного пункта Эль-Млеха провинции Дамаск передано 400 продуктовых наборов, пишет ТАСС.

 

Учащимся школы имени Хасана Эскандера в населенном пункте Арамо провинции Латакия переданы детские рюкзаки с подарками и школьными принадлежностями - 100 шт.

 

За сутки гуманитарную помощь получили 3,9 тыс. жителей. Общая масса переданных населению гуманитарных грузов составила 5,44 тонны.

 

Российскими самолетами с использованием парашютных платформ в район города Дейр-эз-Зор доставлено 20,6 тонн гуманитарных грузов (продуктов питания), полученных сирийскими властями по линии ООН.



IslamRF.Ru

 

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/russia/rusnews/41422/">ISLAMRF.RU: Почти 4 тыс. сирийцев получили около 5,5 т российской помощи за сутки </a>