RSS | PDA | Архив   Четверг 28 Март 2024 | 1433 х.
 

Военные РФ за сутки оказали помощь более 2,3 тысячам жителей Сирии

07.03.2017 11:33

Шесть гуманитарных акций, в ходе которых сирийцы получили 5,74 тонны гуманитарных грузов, провели в Сирии в течение суток российские военные. Об этом сообщил Центр по примирению враждующих сторон на территории Сирийской Арабской Республики.

 

"В течение суток российским Центром по примирению враждующих сторон проведено шесть гуманитарных акций в городе Алеппо, в ходе которых в районах Акъёль, Аль-Малькия, Хальмания, Аль-Хамдания 4, Бенизид и Шейх-Максуд жителям передано около тонны хлеба и 4,8 тонны питьевой бутилированной воды. За сутки гуманитарную помощь получили более 2,3 тысячи жителей. Общая масса переданных населению гуманитарных грузов составила 5,74 тонны", - отмечается в бюллетене Центра, как отмечает ТАСС.

 

В нем также сообщается, что "российскими самолетами с использованием парашютных платформ в район города Дейр-эз-Зор доставлено 20,4 тонны гуманитарных грузов (продуктов питания), полученных сирийскими властями по линии ООН".

 

IslamRF.Ru

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/russia/rusnews/41573/">ISLAMRF.RU: Военные РФ за сутки оказали помощь более 2,3 тысячам жителей Сирии </a>