RSS | PDA | Архив   Пятница 29 Март 2024 | 1433 х.
 

Московская Соборная мечеть представлена на международной выставке "Путешествия и туризм"

17.03.2017 09:53

Московская Соборная мечеть представлена на 24 Московской международной выставке  "Путешествия и туризм", которая проходит 14–16 марта 2017 • в  Москве в, ЦВК «Экспоцентр».

 

Стенды, рассказывающие о главном мусульманском храме России,  пользуются заслуженным вниманием посетителей выставки. Профессиональные экскурсоводы, работающие в экскурсионном бюро при Московской Соборной мечети,  подробно знакомят гостей с ее историей. Московская Соборная мечеть была торжественно открыта в сентябре 2015 года. Еженедельно на джума-намаз здесь собирается до 10 000 прихожан.  За прошедший период Московскую Соборную мечеть  посетили десятки тысяч туристических групп из России и многих стран мира. Большой популярностью пользуется Музей Московской Соборной мечети, где представлены уникальные экспонаты.

 

Как отмечает пресс-служба ДУМ РФ, Московская международная выставка  "Путешествия и туризм" (MITT) входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и всегда высоко оценивается международным сообществом.

 

Выставка проводится с 1994 года и удостоена знака Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI). На протяжении 20 лет эксперты отрасли признают выставку MITT главным событием туристической индустрии страны. Ежегодно на выставке собираются лучшие представители туристического бизнеса России и всего мира. Именно здесь ведущие игроки рынка демонстрируют свои новые программы и ключевые направления в канун туристического сезона. В 2014 году выставка MITT прошла независимую аудиторскую проверку и подтвердила свой статус лидера!

 

Участники выставки: национальные и региональные управления по туризму туроператоры, отели и объекты размещения, системы интернет-бронирования, авиа и транспортные компании, а также организации, представляющие туристические достопримечательности, предлагающие услуги по страхованию, прокату автомобилей, образованию, покупке и аренде недвижимости за рубежом и проведению деловых мероприятий. Посетители выставки: представители туристических агентств, туроператоров, отелей и систем бронирования, корпоративные заказчики из организаций и предприятий различных отраслей экономики России.

 

IslamRF.Ru

 

 

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/russia/rusnews/41640/">ISLAMRF.RU: Московская Соборная мечеть представлена на международной выставке "Путешествия и туризм" </a>