RSS | PDA | Архив   Пятница 19 Апрель 2024 | 1433 х.
 

Российские военные провели в Сирии за минувшие сутки шесть гуманитарных акций

27.03.2017 09:22

Шесть гуманитарных акций проведены российскими военными в Сирии за минувшие сутки. Это следует из бюллетеня, подготовленного российским Центром по примирению враждующих сторон на территории Сирийской Арабской Республики.

 

"В течение суток российским Центром по примирению враждующих сторон проведено шесть гуманитарных акций в городе Алеппо (5) и в населенном пункте Дармина провинции Латакия. В Алеппо в районах Эль-Хамадия-4, Бустан-эль-Каср, Кади-Аскар, Шахба-Кадима и Шейх-Саид жителям передано 2,5 тыс. порций горячей еды, хлеб и вода. Жители населенного пункта Дармина провинции Латакия получили 350 продуктовых наборов", - отмечается в бюллетене, который цитирует ТАСС.

 

В документе уточняется, что за сутки гуманитарную помощь получили 2,85 тыс. жителей. Общая масса переданных населению гуманитарных грузов составила 1,7 тонны.

 

Российские военные отмечают также, что при содействии Центра по примирению враждующих сторон из города Дамаск отправлены гуманитарные конвои с грузами ООН в населенные пункты Сук-Вади-Барада и Дейр-Мукарем провинции Дамаск.



IslamRF.Ru

 

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/russia/rusnews/41713/">ISLAMRF.RU: Российские военные провели в Сирии за минувшие сутки шесть гуманитарных акций</a>