RSS | PDA | Архив   Четверг 28 Март 2024 | 1433 х.
 

Кадыров обсудил с муфтием Чечни борьбу с идеологией терроризма

20.04.2017 08:55

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров накануне обсудил с муфтием Чечни Салахом-Хаджи Межиевым борьбу с идеологией терроризма, экстремизма и ваххабизма. Об этом Кадыров написал на своей странице в Instagram.

 

"В субботу я встретился с муфтием Чечни Салахом-Хаджи Межиевым и представителями духовенства. Мы обсудили первостепенные задачи по профилактике идеологии терроризма и экстремизма. Враги чеченского народа и всей России не оставляют попыток дестабилизировать ситуацию, вербовать молодёжь для совершения тяжких преступлений", - говорится в сообщении.

 

Кадыров также затронул вопрос необходимости борьбы с ваххабизмом по всем направлениям, сообщает ТАСС.

 

"Я также отметил, что необходимо жестко бороться с идеологией ваххабизма, которая принесла все беды нашему народу. Мы должны перекрыть любые возможные пути распространения этой заразы. В мечетях, в эфире ТВ, в социальных сетях, посредством мобильных устройств необходимо рассказывать, какую угрозу представляют эти псы ада", - подчеркнул глава Чечни.



IslamRF.Ru

 

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/russia/rusnews/41807/">ISLAMRF.RU: Кадыров обсудил с муфтием Чечни борьбу с идеологией терроризма </a>