RSS | PDA | Архив   Четверг 25 Апрель 2024 | 1433 х.
 

ДУМ РТ известило о недействительных билетах на республиканский ифтар

05.06.2017 18:04

В ДУМ РТ предупредили о недействительности пригласительных билетов на V республиканский ифтар с пометкой «Центральный стадион». Вход на массовое разговение 15 июня будет осуществляться исключительно по пригласительным билетам в Казанскую академию тенниса, уточнили в организации.

 

Традиционная площадка республиканского ифтара – стадион «Казань Арена» в июне будет отдана под матчи Кубка конфедераций по футболу и не может быть использована в иных целях. Центральный стадион, на котором ранее планировалось проведение ифтара, будет тренировочной площадкой для команд — участниц турнира. Потому в этом году площадкой для проведения республиканского ифтара станет Казанская академия тенниса.

 

Планируется, что в массовом разговении 15 июня примут участие 10 тысяч мусульман. В программе – концерт с исполнением мунаджатов, культурная программа, коллективный намаз, вечернее разговение, сообщает "Татар-информ". 

 

IslamRF.Ru

 

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/russia/rusnews/42077/">ISLAMRF.RU: ДУМ РТ известило о недействительных билетах на республиканский ифтар</a>