RSS | PDA | Архив   Пятница 19 Апрель 2024 | 1433 х.
 

Муфтий шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления в адрес принца Мухаммеда бен Салмана

22.06.2017 11:35

Муфтий шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления в адрес принца Мухаммеда бен Салмана в связи с назначением наследным принцем Королевства Саудовская Аравия и вступлением в должность вице-премьер министра Королевства:

 

Многоуважаемый принц Мухаммед бен Салман!


От имени мусульман Российской Федерации и себя лично сердечно поздравляю Вас с назначение наследным принцем Королевства Саудовская Аравия, а также со вступлением в должность вице-премьер министра Королевства.

Мы уверены, что Ваша работа на новом посту успешно продолжит политику Королевства Саудовская Аравия, направленную на служение мусульманам, а ее результатом станет процветание и благополучие граждан государства и укрепление роли Королевства как на региональной, так и международной аренах.

Мы молим Всевышнего Аллаха, чтобы он даровал Вам необходимых жизненных сил и новых светлых идей для продолжения Вашей деятельности на этом высоком и ответственном государственном посту. 

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий шейх Равиль Гайнутдин,
Председатель Совета муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман
Российской Федерации

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/russia/rusnews/42210/">ISLAMRF.RU: Муфтий шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления в адрес принца Мухаммеда бен Салмана</a>