RSS | PDA | Архив   Суббота 20 Апрель 2024 | 1433 х.
 

Алиев поздравил Путина с победой на президентских выборах

19.03.2018 09:41

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил в понедельник Владимира Путина с победой на выборах президента РФ.  

 

"Сердечно поздравляю вас с убедительной победой на выборах президента Российской Федерации. Эта победа свидетельствует о вашем высоком политическом авторитете и активной поддержке проводимого вами курса, направленного на обеспечение стабильности, законности и правопорядка в стране, осуществление масштабных преобразований, реализацию долгосрочных социальных программ, способствующих повышению благосостояния народа", - говорится в телеграмме, текст которой размещен на официальном сайте главы азербайджанского государства, цитирует ТАСС.

 

 

В ней отмечается, что Азербайджан и Россию связывают многовековые тесные узы дружбы и добрососедства. "Отрадно, что сегодня на этом прочном фундаменте успешно развиваются наши межгосударственные отношения", - подчеркивается в поздравлении Алиева.

 

 

Президент Азербайджана отметил личный вклад Владимира Путина в расширение двусторонних отношений, азербайджано-российского всестороннего сотрудничества и взаимодействия в целом.

 

"Убежден, что наши совместные усилия по дальнейшему укреплению стратегического партнерства между Азербайджаном и Россией и впредь будут способствовать интересам наших народов и стран, обеспечению мира, безопасности и прогресса в регионе", - отмечается в телеграмме.

 

 

Президент Азербайджана пожелал Владимиру Путину крепкого здоровья, счастья и успехов в государственной деятельности.



IslamRF.Ru

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/russia/rusnews/43636/">ISLAMRF.RU: Алиев поздравил Путина с победой на президентских выборах </a>