RSS | PDA | Архив   Четверг 28 Март 2024 | 1433 х.
 

Член Общественной палаты РФ: скорбим вместе с тобой, Ингушетия! Псевдоджихад показал себя

20.08.2012 14:34

Сегодня, 20 августа, глава Ингушетии Юнус-бек Евкуров объявил трёхдневный траур на территории республики, где в воскресенье в результате взрыва погибли семь сотрудников республиканского МВД и ещё 15 человек пострадали.

 

 

В главный праздник мусульман Ид аль-Фитр Хамзат Альдиев, 34-летний житель селения Аршты Сунженского района Ингушетии, стал смертником – ради чего? Для того, чтобы отправить на Тот свет полицейских. И ему это удалось. Служители правопорядка – уже в мире Ином. И как может показаться – вместе с подорвавшим себя Хамзатом. Но нет – у них разная судьба в посмертии.

 

Ведь всем, казалось бы, известно исламское учение о путях души после окончания Дунья – Земной жизни.

 

Тот, кто сам убивает себя и ещё покушается на жизнь другого человека и отнимает её – преступник против воли Всевышнего – и на Том свете он попадает в мучения ада. Сколько уже сказано и как всё до деталей разъяснено по этому вопросу!

 

Напомню, недавно в Москве прошла конференция богословов, собравшихся со всего мира – они разъяснили, каковы мотивы и каковы последствия терроризма… из-за неправильного толкования, из-за невежества в вопросах имана и акыды – веры и вероучения. Читайте и изучайте Московскую богословскую декларацию по вопросам джихада,  такфира и халифата: http://wasatiya.ru/

 

Сам факт, что самоубийство взрывника и убийство людей было намечено на Ид аль-Фитр – красноречиво говорит… о главном заказчике. Пусть МВД разберётся с земными заказчиками, а мы, как мусульмане, ясно видим – тут заказчик шайтан.

 

А кто иной?

 

Кто иной может устроить подобное в дни Праздника Разговения?

 

Ингушетия, мы скорбим вместе с тобой!

 

Шайтан, мы проклинаем твоих слепых исполнителей - «Аузу билляхи минаш шайтани рраджим!»

 

 

 

Дамир Мухетдинов

Первый заместитель председателя ДУМЕР

председатель Совета улемов ДУМНО

Член Общественной палаты РФ

 

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/russia/rusopinions/23546/">ISLAMRF.RU: Член Общественной палаты РФ: скорбим вместе с тобой, Ингушетия! Псевдоджихад показал себя</a>