RSS | PDA | Архив   Пятница 19 Апрель 2024 | 1433 х.
 

Приветствие муфтия Гайнутдина на открытие Выставки Moscow Halal Expo

20.11.2017 13:09

Приветствие председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России, президента Выставки Moscow Halal Expo на открытие Выставки Moscow Halal Expo - 2017:

 

От имени Совета муфтиев России, Духовного управления мусульман Российской Федерации и от себя лично сердечно приветствую участников и гостей VIII Московской международной выставки Халяль Moscow Halal Expo 2017 традиционным приветствием ислама: Ассаляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатух! Мир вам, милость Аллаха и Его благословение!

С развитием халяль отрасли в нашей стране, день ото дня возникают новые вопросы, сложности и возможности. Только путем взаимного сотрудничества, проявления терпения, честной конкуренции и за счет кропотливого ежедневного труда мы сможем добиться дальнейших новых достижений и достичь качественного роста и развития халяльного рынка в нашей стране.

Всевышний Аллах сказал: «…Стремитесь же опередить друг друга в добрых делах…» (Св. Коран, сура «аль-Бакара», аят 148).

Молитвенно желаю участникам Выставки Moscow Halal Expo 2017 опережать друг друга в добрых делах и быть примером для всех окружающих, ведь именно на предпринимателей возложена миссия по преобразованию мира вокруг, созданию новых и нужных обществу продуктов, удовлетворению потребностей людей.

Да благословит нас Господь на совершение благих дел!

 

Муфтий шейх Равиль Гайнутдин,

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации,

Председатель Совета муфтиев России

 

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/russia/rusopinions/42868/">ISLAMRF.RU: Приветствие муфтия Гайнутдина на открытие Выставки Moscow Halal Expo</a>