RSS | PDA | Архив   Пятница 29 Март 2024 | 1433 х.
 

Во Владикавказе пройдет ярмарка "Гостеприимная Осетия"

03.10.2011 12:26

Во Владикавказе с 14 по 16 октября пройдет ярмарка "Гостеприимная Осетия", на которой свою продукцию представят предприятия Ставропольского края и РСО-Алания.

 

По данным "Интерфакса", ярмарка организована при поддержке Министерства промышленности, транспорта и энергетики Северной Осетии.

 

На ярмарке будут представлены постельные, текстильные принадлежности, швейные изделия, корпоративная и специальная одежда, обувь, пластмассовая и фаянсовая посуда, а также мясная и молочная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, мед, растительное масло и мука.

 

"Подобные ярмарки товаров соседнего Ставропольского края в республике проходят достаточно часто. Это прекрасная возможность нашим и ставропольским товаропроизводителям реализовывать свою продукцию, а для жителей - возможность приобрести товары по ценам ниже рыночных", - рассказали в пресс-службе Министерства промышленности, транспорта и энергетики Республики Северная Осетия-Алания.

 

Текст и фото:

Юга.ру

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/world/rusanons/18146/">ISLAMRF.RU: Во Владикавказе пройдет ярмарка "Гостеприимная Осетия"</a>