RSS | PDA | Архив   Четверг 18 Апрель 2024 | 1433 х.
 

III Международная выставка-ярмарка KAZANHALAL 2012

28.02.2012 15:52

19 - 21 мая 2012 года в столице Татарстана Казани пройдет III  Международная  выставка-ярмарка KAZANHALAL 2012. Выставка  пройдет в  рамках IV Международного саммита исламского бизнеса и финансов KAZANSUMMIT 2012.


Как сообщают организаторы, основная цель мероприятия - продвижение и развитие халяльной индустрии в Российской Федерации, укрепление региональных и международных связей, а также привлечение инвестиций на российский рынок халяльной индустрии.

 

Выставка-ярмарка KAZANHALAL – является специализированным и масштабным мероприятием, объединяющим отечественных и международных производителей товаров и услуг под маркой «Халяль». Программа KAZANHALAL 2012 включает в себя выставку товаров и услуг, мастер-классы, дегустационный конкурс, номинирование лучшей продукции и вручение сертификатов на торжественном фуршете.
В ходе работы выставки-ярмарки пройдет форум «Халяль индустрия России, СНГ и Азии», на котором будет освещен широкий спектр вопросов: развитие индустрии «Халяль», система добровольной сертификации «Халяль», логистика и консалтинг, сбыта и продвижения  халяль продукции.

 

Организаторы KAZANHALAL 2012: Некоммерческий Фонд Развития Исламского Бизнеса и Финансов (IBFD Foundation), Ассоциация производителей Халяль.

 

Со-организаторы: Комитет по стандарту «Халяль» Татарстана, «Центр по исследованиям и информации Исламской Палаты в мире Халяль».

IslamRF.Ru

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/world/rusanons/20721/">ISLAMRF.RU: III Международная выставка-ярмарка KAZANHALAL 2012</a>