RSS | PDA | Архив   Четверг 25 Апрель 2024 | 1433 х.
 

С 10 по 17 июля 2012 года в Домбае (КЧР) пройдет Кавказский форум российской (евразийской) молодежи

02.07.2012 12:44

С 10 по 17 июля 2012 года в курортном поселке Домбай (КЧР) в третий раз пройдет Кавказский форум российской (евразийской) молодежи. Организаторами мероприятия являются «Российский конгресс народов Кавказ» и Фонд «Содействия развитию карачаево-балкарской молодежи «Эльбрусоид». Форум проводится при поддержке Администрации президента РФ, Администрации главы КЧР, аппарата полпреда президента РФ в СКФО, Совета по делам национальностей при правительстве г.Москва.

 

По словам организаторов, совместная познавательная и творческая активность участников форума предполагается в виде лекций, «круглых столов», семинаров, мастер-классов, презентаций, спортивных и экскурсионных мероприятий. «Запланированы ежедневные встречи участников с известными политиками, бизнесменами, журналистами, спортсменами, экспертами, общественными и религиозными деятелями», - сообщают они.

 

К участию в форуме приглашаются социально-активные молодые люди: студенты, аспиранты и выпускники российских вузов, имеющие успехи в образовательной, научной, спортивной, предпринимательской, общественной и общественно-политической деятельности. По итогам конкурсного отбора участниками станут 250 человек, представители разных народов России и стран СНГ. Возраст участников колеблется от 18 до 35 лет.

 

Для участия необходимо заполнить анкету, расположенную в соответствующем разделе на официальном сайте РКНК до 05 июля 2012 года включительно и выслать ее на e-mail: forumdombay@gmail.com. 06 июля претенденты, успешно прошедшие конкурсный отбор, будут оповещены.

 

IslamRF.Ru

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/world/rusanons/22751/">ISLAMRF.RU: С 10 по 17 июля 2012 года в Домбае (КЧР) пройдет Кавказский форум российской (евразийской) молодежи</a>