RSS | PDA | Архив   Четверг 18 Апрель 2024 | 1433 х.
 

31 октября в Москве пройдет детский праздник «Курбан-байрам»

27.10.2015 15:28

Духовное управление мусульман Москвы совместно с благотворительным фондом «Закят» приглашает всех желающих посетить семьей детский праздник «Курбан-байрам».

 

Мероприятие, ежегодно проводимое под эгидой Духовным управлением мусульман Российской Федерации, соберет гостей 31 октября в концертном зале «Королёвский».

 

В фойе концертного зала маленьких посетителей ожидают увлекательные мастер-классы по рисованию, лепке и росписи хной, игры с аниматорами, эстафеты и призы, веселое музыкальное сопровождение, взрослых – море живого позитивного общения!

 

Бурю незабываемых эмоций подарят гостям праздника талантливые артисты, а также  знакомые многим юные звезды, радовавшие гостей на празднике «Дети — цветы жизни» 19 октября в Доме музыки и оставившие самые яркие впечатления!

 

В программе праздника организаторы подготовили для детей выступление детского хора, занимательную викторину, и конечно же — традиционное представление, призванное вложить в сердца детей мудрые наставления в виде притч из народного эпоса мусульманских народов.

 

Подарки и угощения ждут гостей по окончании праздника, а победитель розыгрыша станет счастливым обладателем билетов в дельфинарий!

 

Заказ билетов по телефону: 8(495) 518-47-11.

 

Ждём Вас всей семьей 31 октября в 10.30 в концертном зале «Королёвский» по адресу: ул. Академика Королева, д. 15!

 

DumRF.Ru

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/world/rusanons/38000/">ISLAMRF.RU: 31 октября в Москве пройдет детский праздник «Курбан-байрам»</a>