RSS | PDA | Архив   Суббота 20 Апрель 2024 | 1433 х.
 

В Ташкенте прошёл бизнес-форум деловых кругов Узбекистана и Малайзии

22.04.2010 14:23

21 апреля в Ташкенте состоялся бизнес-форум деловых кругов Узбекистана и Малайзии. Его организовали Торгово-промышленная палата Узбекистана (ТПП), Малайзийский фонд народного доверия (MARA) и Международная ассоциации деловых женщин.  

 

Как сообщили в ТПП, на мероприятии приняли участие руководители министерств и ведомств, представители ряда компаний и концернов, ответственных за вопросы торговли, здравоохранения, транспорта и транспортных коммуникаций, химической, мебельной промышленности и туризма.

 

Участникам форума была представлена информация о перспективных отраслях для привлечения зарубежных инвестиций в экономику страны.

 

Форум продлится в течение нескольких дней, в течение которых планируется обсуждение вопросов дальнейшего развития торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества.

В тот же день состоялась кооперационная биржа представителей ряда компаний и предприятий Узбекистана, а также деловых кругов Малайзии.

 

На ней малайзийские бизнесмены договорились с узбекскими партнерами о расширении сотрудничества в области туризма, химической промышленности, изготовления мебели и др.

 

CA-NEWS

 

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/world/w-news/12472/">ISLAMRF.RU: В Ташкенте прошёл бизнес-форум деловых кругов Узбекистана и Малайзии </a>