RSS | PDA | Архив   Пятница 29 Март 2024 | 1433 х.
 

Богданов встретится с делегацией оппозиционного Сирийского нацсовета

29.05.2018 10:59

Спецпредставитель президента России по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель министра иностранных дел Михаил Богданов сообщил ТАСС, что встретится во вторник с делегацией оппозиционного Сирийского национального совета (СНС), входящего в Совместный комитет по переговорам.

 

По его словам, необходимо, чтобы оппозиция также передала ООН свои списки по конституционной комиссии. "Стаффан де Мистура (специальный посланник генерального секретаря ООН по Сирии - прим. ТАСС) этого ждет. У меня сегодня будет делегация из Сирийского национального совета, которая входит в состав Совестного комитета по переговорам, - отметил Богданов. - Это будет все руководство СНС".

 

 

Отвечая на вопрос, когда может состояться новый раунд переговоров в Женеве, на котором может быть запущена работа конституционной комиссии, замминистра указал, что об этом лучше спрашивать у де Мистуры. "Думаю то, что обещало руководство в Дамаске (по членам конституционной комиссии - прим. ТАСС), они выполнят", - добавил он.



IslamRF.Ru

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/russia/rusnews/44059/">ISLAMRF.RU: Богданов встретится с делегацией оппозиционного Сирийского нацсовета </a>