RSS | PDA | Архив   Пятница 26 Апрель 2024 | 1433 х.
 

21-07-07 Впервые в Москве: медицинский центр для мусульман

27.07.2007 15:25

В Москве осенью этого года намечено открыть первый медицинский центр для мусульман, сообщает АМИ-ТАСС.

Центры для медицинского обслуживания в соответствии с требованиями Ислама, входят в сеть многопрофильных поликлиник "Цена - Качество" и создаются с одобрения Совет муфтиев России.

Площадь московского центра для мусульман составит 650 квадратных метров. Как сообщили в Пресс-службе сети поликлиник "Цена - Качество", врачи по базовым специальностям, включая гинеколога, гастроэнтеролога, проктолога, кардиолога и других, будут иметь квалификацию для комфортного обслуживания женщин и мужчин на уровне международного стандарта и при том - с учётом требований Корана и Сунны.

В здании медцентра будут расположены также комнаты для омовения, молельня и буфет с напитками и продуктами «халяль». Специалисты нового центра владеют арабским и английским языками, что, безусловно, облегчит обслуживание иностранных клиентов.

Следующий специализированный медицинский центр сети поликлиник "Цена - Качество" планируется открыть в Казани. Инвестиции в эти два проекта составили 10 млн. долларов, сообщили в компании.

 

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/russia/rusnews/676/">ISLAMRF.RU: 21-07-07 Впервые в Москве: медицинский центр для мусульман</a>