RSS | PDA | Архив   Воскресенье 28 Апрель 2024 | 1433 х.
 

2 декабря в РИА Новости пройдет круглый стол «Сценарии и модели ближневосточного урегулирования»

01.12.2010 10:43

Завтра в 13.00 в здании РИА Новости (Москва, Зубовский бульвар, 4) в преддверии конференции Международного дискуссионного клуба «Валдай», который пройдет 9-10 декабря, состоится круглый стол на тему «Сценарии и модели ближневосточного урегулирования».

 

В ходе мероприятия участники обменяются мнениями по поводу нынешней ситуации на Ближнем Востоке, обсудят перспективы дальнейшего развития обстановки в этом регионе.

 

За «круглый стол» приглашены участники предстоящей конференции на Мальте, российские эксперты по проблемам Ближнего Востока, председатель Комитета Совета Федерации по международным делам, спецпредставитель президента РФ по Судану Михаил Маргелов, директор Института востоковедения РАН Виталий Наумкин, Чрезвычайный и полномочный посол, советник председателя правления ГК «Внешэкономбанк» Александр Аксененок.

 

Отметим, что в конференции на Мальте примут участие не мене пятидесяти ведущих экспертов из Египта, Израиля, Иордании, Ливана, ОАЭ, Омана, Палестины, России, Саудовской Аравии, Сирии, США, Франции, Швеции и других стран.

 

IslamRF.Ru

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/world/rusanons/14337/">ISLAMRF.RU: 2 декабря в РИА Новости пройдет круглый стол «Сценарии и модели ближневосточного урегулирования»</a>