RSS | PDA | Архив   Воскресенье 28 Апрель 2024 | 1433 х.
 

11 декабря в Ульяновске состоится расширенный съезд татарских бизнесменов

03.12.2010 15:02

11 декабря в Центре татарской культуры (г. Ульяновск, пр.Нариманова, д.25) состоится первый расширенный съезд Ульяновской областной общественной организации татарских бизнесменов «Сембер».

 

Организация «Сембер» существует и успешно развивается уже на протяжении восьми лет. На сегодняшний день клуб объединяет более 500 человек и является крупнейшим национальным бизнес клубом не только в Ульяновской области, но и в Российской Федерации.

 

Бизнес-клуб принимает активное участие в сфере развития социальной и экономической деятельности Ульяновской области и РФ в целом, занимает активную позицию во всех значимых мероприятиях и проектах проходящих на территории Ульяновской области и за ее пределами: Федеральный Сабантуй 2010, Международный саммит исламского бизнеса и финансов KAZANSUMMIT 2010.

 

На съезд приглашены Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, бизнесмены, а также работники министерств и ведомств Татарстан и стран СНГ.

 

В рамках съезда планируется обсуждение перспектив сотрудничества и направлений взаимодействия между региональными бизнес-объединениями на тему «Бизнес-клуб вчера, сегодня, завтра», обмен опытом, сообщает "Islamic-Finance.RU" со ссылкой на пресс-службу УООТБ «Сембер».

 

По итогам работы съезда планируется принятие резолюции.

 

IslamRF.Ru

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/world/rusanons/14368/">ISLAMRF.RU: 11 декабря в Ульяновске состоится расширенный съезд татарских бизнесменов</a>