RSS | PDA | Архив   Суббота 27 Апрель 2024 | 1433 х.
 

С 10 по 12 декабря в Куала-Лумпуре пройдет исламский детский лагерь

07.12.2010 13:36

С 10 по 12 декабря в Национальной мечети в столице Малайзии Куала-Лумпуре будет работать религиозный детский лагерь. Его двери откроются для детей в возрасте от 9 до 11 лет.

 

В заявлении, опубликованном Национальной мечетью, говорится, что программа, которая организована совместно с Департаментом исламского развития Малайзии, ставит своей целью воспитать новое поколения граждан, способных преодолевать любые трудности, и в то же время способных достичь высоких степеней в этом мире и в будущей жизни.

 

«Каждый участник программы получит денежное вознаграждение, бесплатное питание, и будет под заботливой опекой. Некоторые студенты из местных университетов будут помогать участникам извлечь максимальную пользу от лагеря», - сообщили организаторы.

 

Следует отметить, что Национальная мечеть, известная как «Негара», является самой популярной мечетью в столице Малайзии, которая вмещает 15,000 верующих. Ее площадь составляет 53,000 кв.м., а длина его минарета - 73 метра. Мечеть официально была открыта в 1965 году.

 

«Инфо-Ислам»

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/world/rusanons/14395/">ISLAMRF.RU: С 10 по 12 декабря в Куала-Лумпуре пройдет исламский детский лагерь</a>