RSS | PDA | Архив   Пятница 26 Апрель 2024 | 1433 х.
 

IX Международная Выставка Халяль MIHAS-2012

27.01.2012 19:30

IX Международная Выставка Халяль MIHAS-2012 состоится в столице Малайзии Куала-Лумпуре 4-7 апреля 2012 года. Как сообщают организаторы выставки, МИХАС – это крупнейшая выставка халяль-индустрии в мире и одно из самых значимых событий в мусульманской умме, которая соберет вместе самых крупных производителей продукции халяль.

 

Выставка будет представлять практически полный спектр продукции халяль: косметика, продукты растительного происхождения и лекарства, исламские финансы, а также систему исламского страхования (такафул).

 

На выставке MIHAS 2012, которая организуется Малазийской корпорацией по развитию внешней торговли (МАТРЕЙД) и Министерством внешней торговли и промышленности Малайзии, ожидается участие более чем 500 ведущих экспонентов. На выставке будут представлены халяль-продукция и услуги более чем из 30 стран.

 

В рамках МИХАС-2012, Московский офис Малазийской корпорации по развитию внешней торговли МАТРЕЙД приглашает российские компании провести переговоры с малазийскими производителями и экспортерами в формате деловых встреч B2B в офисе МАТРЕЙД в Куала-Лумпуре 3 апреля 2012 года. Дополнительно для российских и иностранных компаний будет организована специальная сессия встреч с экспонентами МИХАС 4 апреля 2012 года.

 

Как сообщает департамент экономики Совета муфтиев России, иностранным покупателям, которые намерены посетить деловые встречи, предоставляется право на бесплатное размещение (до 5 дней и 4 ночей, в период со 2-го по 6-е апреля 2012 года) и трансфер аэропорт-гостиница.

 

Заинтересованные компании должны обратиться в офис МАТРЭЙД в Москве и представить регистрационную форму с подробным указанием интересующей продукции/услуг до 28 февраля 2012 года.

IslamRF.Ru

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/world/rusanons/20156/">ISLAMRF.RU: IX Международная Выставка Халяль MIHAS-2012</a>