RSS | PDA | Архив   Пятница 19 Апрель 2024 | 1433 х.
 

23-25 апреля в Москве пройдет выставочное мероприятие нового формата «HALAL EXPRESS 2018»

11.04.2018 14:05

23-25 апреля 2018 года в Москве на территории оптово-розничного продовольственного центра «ФУД СИТИ» в рамках постоянно действующей торгово-выставочной платформы INTERPROD EXPO будет реализован совместный выставочный проект Евразийского делового союза, Международной ассоциации  исламского бизнеса, Международного центра стандартизации и сертификации «Халяль» Совета муфтиев России и ITQ Consult - выставочное мероприятие нового формата «HALAL EXPRESS 2018».

 

Цель экспресс-выставки – представить продукты проверенных производителей «Халяль» руководителям сетей, оптовикам и дистрибьюторам в максимально комфортных для взаимодействия условиях.

 

«HALAL EXPRESS» представляет участникам и посетителям уникальную программу, которая включает:

 

- обучающий курс для поставщиков - «Работа с сетями от А до Я» с известным экспертом по работе с розничными сетями Петром Офицеровым

- экспозиция продуктов халяль так, как они фактически выглядели бы на полках магазина с помощью высокотехнологичного торгово - выставочного оборудования

-  B2B диалоги с сетями/дистрибьюторами/оптовиками/каналом HoReCa

-  форум «Продукция «Халяль» в России: потенциал роста»

 

В дополнение к основной программе, в рамках выставки для гостей мероприятия будет приготовлена самая большая пицца «Халяль» и организована культурная программа и ярмарка.

 

Фуд Сити - один из крупнейших оптово-розничных продовольственных центров в России и Европе площадью 346 527 м2 с посещаемостью более 10 000 человек в день.

 

INTERPROD EXPO - высокотехнологичная площадка постоянно действующих торгово-выставочных павильонов 70 субъектов РФ и 45 стран стран, осуществляющая взаимодействие и сотрудничество с каналами сбыта: 120 сетей России, дистрибьюторы, канал HoReCa и оптовики.

 

Адрес проведения: г. Москва,  поселение Сосенское, 22 км Калужского шоссе,  здание 10, сектор E , вход 14 , этаж 2 , ОРПЦ Фуд Сити.

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/world/rusanons/43803/">ISLAMRF.RU: 23-25 апреля в Москве пройдет выставочное мероприятие нового формата «HALAL EXPRESS 2018»</a>