RSS | PDA | Архив   Суббота 27 Апрель 2024 | 1433 х.
 

В Башкортостане курица снесла яйцо с надписью «Аллах»

23.08.2011 10:31

  В Чекмагушевском районе Республики Башкортостан курица снесла яйцо с необычной надписью - «Аллах». Собирая куриные яйца, хозяйка подворья Флюза Гиндуллина на одном из них обнаружила надпись на арабском языке. Удивленная редкой находкой, женщина отнесла её к имаму районной мечети.  

 

 

Священнослужитель подтвердил, что на скорлупе действительно арабские буквы и в переводе слово означает «Аллах». Жители района считают случившееся знамением Всевышнего.

 

«На яйце, которая снесла курица, написано слово «Аллах» арабскими буквами. Хотя слово «написано», здесь трудно применить», - рассказал в интервью Башкирскому спутниковому телевидению имам-мухтасиб Чекмагушевского района РБ Гали-хазрат Шакиров.

 

Это уже не первый случай, когда в Башкортостане люди находят знамения Всевышнего. В прошлом году, в преддверии праздника Курбан-байрам, яйцо с такой же надписью нашли в Балтачевском районе республики. Местные жители признали случившееся чудом. А служители мечети заверили, что в изогнутых линиях можно разглядеть имя Всевышнего. Скорлупа у обоих яиц на самом деле не гладкая, а бугристая.

 

IslamRF.ru

 

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/rusnews/russia/17418/">ISLAMRF.RU: В Башкортостане курица снесла яйцо с надписью «Аллах»</a>