RSS | PDA | Архив   Пятница 26 Апрель 2024 | 1433 х.
 

Делегация Башкортостана отправилась с официальным визитом в Алжир

05.03.2012 09:48

Сегодня начался официальный визит делегации деловых кругов Республики Башкортостан в Алжир, где они пробудут до 13 марта. В ходе пребывания в арабской стране консорциум из республиканских предприятий проведет презентацию Башкортостана. 

 

В состав консорциума вошли такие предприятия, как ООО НПФ «Пакер», ОАО «НПП «Бурсервис», НП Инновационно-инжиниринговый центр «БашИнноТек», а также 7 заочных участников. Возглавляют делегацию первый заместитель министра промышленности и инновационной политики РБ Халил Рахимов, председатель Комитета по промышленности, транспорту, строительству, связи и предпринимательству РБ Наиль Кутлугильдин и вице-президент Торгово-промышленной палаты Башкортостана Павел Бармин.

 

Как сообщили в пресс-службе ТПП РБ, в программе - посещение  Международной нефтегазовой выставки в городе Хасси-Мессауд, встречи с послом РФ в Алжире, с руководителями государственных компаний, с представителями министерства энергетики Алжира.

 

"Основная цель визита - демонстрация компетенций предприятий республики в геологоразведке, нефтегазодобыче, транспортировке углеводородного сырья, подготовке специалистов и оказании различного рода сервисных услуг, а также установление прямых контактов с местными предпринимателями и выход на алжирский рынок", - рассказал Павел Бармин.

 

IslamRF.Ru

 

На фото: встреча посла Алжира в РФ с деловыми кругами Башкортостана

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/russia/rusnews/20801/">ISLAMRF.RU: Делегация Башкортостана отправилась с официальным визитом в Алжир</a>