RSS | PDA | Архив   Пятница 26 Апрель 2024 | 1433 х.
 

Кадыров стал лауреатом премии "Посол дружбы"

30.05.2017 16:20

Глава Чечни Рамзан Кадыров получил премию в области дипломатии "Посол дружбы". Такое решение приняли делегаты съезда Ассамблеи народов Евразии, сообщил журналистам министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации республики Джамбулат Умаров.

 

"На первом съезде Ассамблеи народов Евразии самая престижная награда организации была присвоенная главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову. За его эффективную борьбу с международным терроризмом, за работу по интеграции российской и ближневосточной экономики, за возросший авторитет от Токио и Владивостока до Парижа и Лиссабона", - отметил Умаров.

 

 

Как сообщает ТАСС, Ассамблея народов Евразии была учреждена 27 мая в Москве представителями некоммерческих организаций (НКО) из нескольких десятков стран континента. В первом съезде организации приняли участие 1,5 тыс. человек - руководители и сотрудники НКО, дипломаты, бизнесмены, ученые, а также представители органов государственной власти. Делегаты выделили пять основных направлений сотрудничества: политическое и культурное взаимодействие, развитие транспортно-логистических, торговых и финансовых связей.



IslamRF.Ru

 

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/russia/rusnews/42030/">ISLAMRF.RU: Кадыров стал лауреатом премии "Посол дружбы" </a>